Quadro de professores dos Anos Iniciais do Ensino Fundamental

Quadro de professores que ministram aulas nos Anos Iniciais do Ensino Fundamental:

COORDENAÇÃO PEDAGÓGICA DOS ANOS INICIAIS (Tel. 3521-1470)

E-mail: anos.iniciais.cepae@ufg.br

Laís Rodrigues Campos - laisrodrigues@ufg.br

DOCENTE

DEPARTAMENTO

E-MAIL

Alcir Horácio da Silva

Departamento de Educação Física

alcir@ufg.br

Andréa Alves da Silva Souza

Departamento Multidisciplinar dos Anos Iniciais

andrea.souza@ufg.br

Andrezza Gontijo

Departamento Multidisciplinar dos Anos Iniciais

andrezza.gontijo@ufg.br

Ataíde Felício dos Santos

Departamento Multidisciplinar dos Anos Iniciais

ataide_felicio_santos@ufg.br

Cláudia Santos Gonçalves Barreto Bezerra

Departamento Multidisciplinar dos Anos Iniciais

claudia_goncalves_barreto@ufg.br

Cristina Batista de Araujo

Departamento de Língua Portuguesa

cristina.araujo@ufg.br

Flávia Pereira Lima (LICENÇA)

Departamento Multidisciplinar dos Anos Iniciais

flavia.lima@ufg.br

Jecy Jane dos Santos Jardim

Departamento de Matemática

jecyjane@ufg.br

João Henrique Santana Stacciarini

Departamento de Geografia

joaostacciarini@ufg.br

Joycelaine Aparecida de Oliveira

Departamento Multidisciplinar dos Anos Iniciais

joycelaine@ufg.br

Kalyna Ynanhiá Silva de Faria

Departamento Multidisciplinar dos Anos Iniciais

kalyna_faria@ufg.br

Kelly Bianca Clifford Valença

Departamento de Artes

kellybiancacv@ufg.br

Laís Rodrigues Campos

Departamento Multidisciplinar dos Anos Iniciais

laisrodrigues@ufg.br

Márcia Ferreira Torres Pereira

Departamento Multidisciplinar dos Anos Iniciais

marcia_torres_pereira@ufg.br

Maria Alice de Sousa Carvalho Rocha

Departamento Multidisciplinar dos Anos Iniciais

maria.carvalho@ufg.br

Mariana de Cássia Assumpção

Departamento Multidisciplinar dos Anos Iniciais

assumpcao@ufg.br

Míriam do Rocio Guadagnini

Departamento de Matemática

miriamguadagnini@ufg.br

Neisi Maria da Guia Silva

Departamento Multidisciplinar dos Anos Iniciais

neisi@ufg.br

Pítias Alves Lobo

Departamento de Educação Física

pitiaslobo@ufg.br

Sirley Aparecida de Souza

Departamento Multidisciplinar dos Anos Iniciais

sirley_souza@ufg.br

Telma de Oliveira Ferreira

Departamento de Artes

tof@ufg.br

Valleria Araujo de Oliveira Alarcon

Departamento de Educação Física

valleria.oliveira@ufg.br